Апрельский тур по Великобритании Counting Crows
 (голосов: 0)

Согласно The Ticket Factory, американские фолк-рокеры Counting Crows выступят в пятницу 19 апреля. Объявят ли полный тур по Великобритании в течение следующих нескольких дней?

В прошлом апреле Counting Crows выпустили свой первый за последние четыре года альбом. 'Underwater Sunshine' был создан Counting Crows и Шоном Дили, он содержит в себе коллекцию как известных, так и малоизвестных песен, интерпретированных группой.

Альбом, выпущенный под собственным лейблом группы, был описан как свидетельство группы, помешанной на музыке: «Каждый день вы находите миллион хороших песен, и вы хотите, чтобы ваши друзья оценили их так же, как и вы», говорит певец и автор песен Адам Дьюриц. «Эти песни создаются молодыми и старыми группами, начиная с 60х и заканчивая настоящим временем. Они все хорошие, и, надеюсь, их услышит больше людей».

В настоящее время есть информация только об одном шоу в Великобритании. Следите за Stereoboard, так как скоро может появиться полная информация о турне Counting Crows в Великобритании.

Даты концертов группы Counting Crows в 2013 году в Великобритании:

19 апреля -- O2 Academy в Бирмингеме.
Counting crows
Adam DuritzAdam Duritz (Vocals, Piano, Guitar, Harmonica)


Dan VickreyDan Vickrey (Guitar, Vocals)



David ImmergluckDavid Immergluck (Guitar, Vocals)



Charlie GillinghamCharlie Gillingham (Hammond organ, accordion, piano, keyboards)

Millard PowersMillard Powers (bass guitar, drums, mandolin, piano, vocals)
Статьи и рецензии
Поиск по сайту
Наши спонсоры
Counting twitter