Эксклюзив для фан-клуба – канал PNC
 (голосов: 0)

Мы рады показать вам полную запись шоу, которое состоялось 8 декабря 2006 в Голмделе, Нью-Джерси. Но сначала несколько слов от Адама…

Я понимаю, что многие расстроились из-за того, что мы отменили концерт в Вефиле и Скрантоне. Я также понимаю, что, несмотря на то, что вы можете получить деньги, потраченные на билет, обратно, это ничто по сравнению с тем, что концерта не будет. Кто-то проехал сотни километров, кому-то прошлось остановиться в отеле, потратить кучу денег на перелеты (эти деньги никто вам не вернет), я понимаю ваше огорчение.
Мы понимаем, что никак не можем возместить вам потраченное время и деньги, но все же мы бы хотели что-нибудь сделать для вас. Мы приготовили маленький сюрприз, надеюсь, вам понравится.
Шоу в Голмдел, Нью-Джерси, было немного необычным. Оно состоялось в конце тяжелой недели для нас всех. Неделя началась с трагической новости, в середине недели из-за болезни одного из участников нам пришлось отменить два концерта, в конце недели мы узнали, что вдруг неожиданно исчез один наш старый друг. Так, во время концерта, нам пришлось нелегко. Но мы ВСЕ были рады снова выступать перед вами. По крайней мере, я. Но, что касается нашего эмоционального состояния, безусловно, мы были в замешательстве. Подборка композиций несколько отличалась от обычных концертов. Было много мелодичных песен, несколько ремиксов, было несколько композиций (одна так точно), которые мы никогда раннее не включали в программу шоу. Это было странное шоу. Однако (я уже несколько раз говорил об этом) мы играли то, что нам хотелось играть.  

Я еще не просматривал запись. Ее еще никто не видел, и мы хотим поделиться этим с вами. Я прекрасно понимаю, что это не сможет компенсировать то, что мы отменили концерты, но я действительно очень надеюсь, что вам понравится. Наша группа никогда не забудет это время и этот концерт из-за обстоятельств, в которых все это происходило. Надеюсь, вы это оцените.

Мне только что пришло в голову, возможно, у нас началась черная полоса. Если кому-нибудь рассказать, что с нами случилось, он бы мог подумать, что мы шутим. Ну, в любом случае, мы выкладываем на сайт запись концерта. Надеюсь, что те, кто не был на концерте, смогут представить то, что там происходило.

А пока у нас черная полоса.

Counting crows
Adam DuritzAdam Duritz (Vocals, Piano, Guitar, Harmonica)


Dan VickreyDan Vickrey (Guitar, Vocals)



David ImmergluckDavid Immergluck (Guitar, Vocals)



Charlie GillinghamCharlie Gillingham (Hammond organ, accordion, piano, keyboards)

Millard PowersMillard Powers (bass guitar, drums, mandolin, piano, vocals)
Статьи и рецензии
Поиск по сайту
Наши спонсоры
Counting twitter