Crows Counting порадуют фанатов двумя альбомами
 (голосов: 0)

Counting Crows продали более 20 миллионов альбомов по всему миру, их трэки бьют все рекорды на Billboard 200. Теперь группа намеревается выпустить подарочное издание альбома «August And Everything After», который сделал их самой популярной и вдохновляющей рок- группой последнего пятнадцатилетия.

 «August And Everything After», первый альбом Crows, вышел в 1993 и показал, какой должна быть рок-музыка. Они стали самой влиятельной группой в мире музыки. Как только зрители МТV увидели их пять топовых видео, Crows в течение одной недели передвинулись на сорок мест вперед в рейтинге самых популярных альбомов на Billboard Top 200.  Вскоре их сингл «Accidentally in Love» из саундртэка к фильму «Шрэк-2» был номинирован на Oscar, Grammy и Golden Globe.

Помимо песен, входящих в состав альбома «August and Everything After», в подарочном издании будут ранее не издававшиеся записи с турне, которое состоялось в 1994  в Париже, Франция, а также тексты песен, написанных Адамом Дюритсом. 18 сентября ( в этот день и выйдет подарочное издание) Counting Crows дадут полный концерт в самом знаменитом месте Нью-Йорка «Town Hall». Билеты на шоу появятся в продаже во всех кассах города 7 сентября в 10.00 по местному времени.

После выхода подарочного издания «August and Everything After», 6 ноября Crows порадуют своих фанатов новым альбомом, которого они так долго ждали, «Saturday Nights & Sunday Mornings». Запись альбома продолжалась около 5 пяти лет (с момента выхода «Hard Candy» в 2002).

Counting crows
Adam DuritzAdam Duritz (Vocals, Piano, Guitar, Harmonica)


Dan VickreyDan Vickrey (Guitar, Vocals)



David ImmergluckDavid Immergluck (Guitar, Vocals)



Charlie GillinghamCharlie Gillingham (Hammond organ, accordion, piano, keyboards)

Millard PowersMillard Powers (bass guitar, drums, mandolin, piano, vocals)
Статьи и рецензии
Поиск по сайту
Наши спонсоры
Counting twitter