Counting Crows взорвали Livecountingcrows.com!
 (голосов: 0)

Теперь фанаты вновь смогут насладиться творчеством Counting Crows.

 В этом году фанаты Counting Crows в полной мере могут насладиться музыкой группы.  Вначале года появилась возможность бесплатно скачать композицию «1492», а затем «When I Dream of Michelangelo». Позже появились материалы для видео, благодаря которым вы можете сами создавать ролики с участниками группы.

Сегодня мы даем возможность скачивать нашу музыку в хорошем качестве. Это можно сделать на сайте Livecountingcrows.com. Дабы отпраздновать такое событие, мы решили дать бесплатный концерт первым десяти тысячам фанатов. Есть запись этого шоу, которое состоялось в начале нашего турне 28 июля в городе Шарлотт, Северная Каролина.

Что такое Livecountingcrows.com? Ну… Прежде всего, это сайт, на котором  можно загрузить и купить записи концертов, но это не все…это твой источник новых впечатлений. Во время просмотра каталога, можно оставить свой комментарий, создать сборку своих любимых композиций и даже купить подарочный сертификат своей семье или друзьям. 

Сайт удобен и для уверенных пользователей, и новичкам. Запись каждого шоу доступна в формате flac для тех, кто хочет получить отличное качество музыки, а также в формате MP3 для тех, кто хочет загружать короткие файлы и начинать прослушивание с момента загрузки. Ко всем записям прилагаются обложки дисков, что дает возможность посетителям сайта спокойно их распечатать в домашних условиях. Если вы не хотите заниматься этим сами, можно заказать диск, и мы вам его привезем прямо домой.

Counting crows
Adam DuritzAdam Duritz (Vocals, Piano, Guitar, Harmonica)


Dan VickreyDan Vickrey (Guitar, Vocals)



David ImmergluckDavid Immergluck (Guitar, Vocals)



Charlie GillinghamCharlie Gillingham (Hammond organ, accordion, piano, keyboards)

Millard PowersMillard Powers (bass guitar, drums, mandolin, piano, vocals)
Статьи и рецензии
Поиск по сайту
Наши спонсоры
Counting twitter