Counting Crows выступят в Голландии
 (голосов: 0)

Совсем недавно вернувшись с фестиваля пинкпоп, на их счет приходится два выступления,  Counting Crows 16 декабря в  Brabanthallen, Ден Бош, дадут еще один концерт, а помогут им в этом Hold Steady  и Melee.  Билеты поступят в продажу в субботу 16 августа.
Counting Crows – это группа, получившая признание во всем мире и продавшая более 20 миллионов альбомов. Удивительно, сколько раз группа занимала лидирующее место в мировых чартах. Их творчество занимает значимое место в мире музыки, все началось с композиции «Mr.Jones», а в 2005 они выпустили саундтрэк к фильму «Шрэк – 2». Саундрэк был номинирован на Academy Award и Golden Globes, но получил награду только «Academy Award». Фанаты из Голландии хорошо знакомы с творчеством группы, а также осведомлены об их сотрудничестве с самой популярной голландской группой «Bløf». Их дует «Holiday in Spain» мгновенно занял первое место в топ – 10 и сохранял за собой лидерство в течение нескольких недель. 

Их альбом «Saturday Nights & Sunday Mornings » вышел 24 мая. Он разделил их творчество на две части: часть «Saturday Nights» полностью выдержана в стиле рок, автором композиций является Гил Нортон; «Sunday Mornings» - более мелодичная, автором композиций этой части является Брайн Дек. В голландское издание альбома «Saturday Nights & Sunday Mornings» добавили композицию «Wennen Aan September», которая появилась в результате сотрудничества с группой «Blof»

Counting crows
Adam DuritzAdam Duritz (Vocals, Piano, Guitar, Harmonica)


Dan VickreyDan Vickrey (Guitar, Vocals)



David ImmergluckDavid Immergluck (Guitar, Vocals)



Charlie GillinghamCharlie Gillingham (Hammond organ, accordion, piano, keyboards)

Millard PowersMillard Powers (bass guitar, drums, mandolin, piano, vocals)
Статьи и рецензии
Поиск по сайту
Наши спонсоры
Counting twitter