Counting Crows переносит концерты в Великобритании с 2008 на май 2009
 (голосов: 0)

Из-за «непредвиденных личных и рабочих обязательств США» группа Counting Crows была вынуждена перенести свой тур в Великобританию, который изначально был запланирован со 2 по 21 декабря.

Так группа объяснилась с фанатами:

Нам действительно очень жаль, но по некоторым обстоятельствам нам пришлось перенести то, что было запланировано на декабрь, и тем самым огорчить наших британских фанатов. Однако мы немного изменили наш график и теперь с нетерпением ждем встречи с вами в мае 2009…Мы готовим специальное шоу и безумного хотим видеть на нем каждого, кому нравится наше творчество.

Тур перенесли на начало мая. Первый концерт состоится в городе Шеффилд 4 мая, а заключительный концерт пройдет 24 мая в Брайтоне.

Все билеты, купленные на первоначальные даты, являются действительными для измененного графика концертов, цена билета останется неизменной.

В качестве компенсации за причиненные неудобства Адам Дюритс и его команда добавили в график еще один концерт, который пройдет 21 мая в Brixton Academy в Лондоне, билеты на него появятся в продаже в пятницу, 14 ноября с 9.00.

Counting crows
Adam DuritzAdam Duritz (Vocals, Piano, Guitar, Harmonica)


Dan VickreyDan Vickrey (Guitar, Vocals)



David ImmergluckDavid Immergluck (Guitar, Vocals)



Charlie GillinghamCharlie Gillingham (Hammond organ, accordion, piano, keyboards)

Millard PowersMillard Powers (bass guitar, drums, mandolin, piano, vocals)
Статьи и рецензии
Поиск по сайту
Наши спонсоры
Counting twitter